» » Интерьер в деревянном доме

Интерьер в деревянном доме

Интерьер в деревянном домеДеревянные дома. Дома, которые не имеют высокой долговечности, если сравнивать с бетонными или кирпичными. Но даже не смотря на это, дерево пользуется популярностью. Причиной тому, невероятное ощущение тепла и уюта в деревянных домах. Конечно можно сказать, что облицовка кирпича деревом создает такой же вид, но всё же куда уютнее человеку цельно-брусовые строения. Во многих случаях подойдет отделка дома сайдингом, но в случае с деревом - это вряд ли "срастется"...

Интерьеры деревянных домов:

При выборе такого типа материала есть вариант того, что мебель совершенно не впишется в округлости бруса, однако это совсем не значит что теперь придется ограничиваться в стилях. Совсем нет. Это значит, что выбирать стиль следует немного тщательнее и более аккуратно, чтобы не создать абсолютной несуразицы.

Кантри, шале, прованс:

Эти стили просто созданы для таких домов. Поговаривают, что рождением они обязаны именно цилиндрическому брусу и деревне, поэтому один из таких стилей не просто идеально впишется в дизайн дома, но и создаст неповторимый комфорт, тепло и уют.

Классика, неоклассика, ренессанс:

Античность и классический подход к формам. Такие стили характерны для неброского дизайна, приятных тонов помещений, прямых линий, симметрии. Посмотрев на сруб и на классику, конечно не видишь ходя бы сходства, но при удачном подборе тонов, стены прекрасно выделят мебель создав неповторимый фон для неё.
Дата размещения: 28-05-2014, 04:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: