» » Выбираем мебель для кухни после ремонта квартиры

Выбираем мебель для кухни после ремонта квартиры

Выбираем мебель для кухни после ремонта квартирыНи для кого не секрет, что кухня является сердцем всей квартиры. Не столько потому, что там хранится и приготовляется пища, но и оттого, что в ней протекает вся жизнь. Причём, по большей части, это не столько сами жители квартиры, а их гости, т.е. друзья и близкие. Дело в том, что кухня является так сказать ”второй гостиной”, куда мы можем пригласить посидеть и поговорить только близких людей. Не пустите же вы малознакомого человека пить с вами кофе в кухню, когда целесообразнее такого человека разместить в гостиной? Но даже близких вам людей нужно удивлять, и поэтому важно подобрать качественную и красивую мебель, которая придаст общему интерьеру новых красок.

Стоит не забывать, что кухня является и местом, где идут процессы приготовления еды, а значит там постоянные перепады влажности и температуры, поэтому главенствующим параметром при выборе мебели есть качество. Важно подобрать такой материал, который легко бы справлялся с подобного рода нагрузками. Здесь можно выбрать либо натуральное дерево, либо ДСП или МДФ.
По сути, они ничем, в общем – то, и не отличаются, разве что ценой. Потому, если вы желаете сэкономить, то лучше всего будет использовать ДСП или МДФ материалы. Также, можно отказаться от закрытых полок, что не особо повлияет на общий интерьер, но значительно сохранит ваши денежные средства. Учесть все это, а также дополнительные параметры (расположение вытяжки, мебели) самому не всегда получается, в таком случае стоит обратиться к помощи - фирма АСК Триан осуществляет ремонт квартир и другие, сопутствующие услуги.

Внешний вид этих изделий должен подходить под общий дизайн кухни, поэтому при выборе мебели важно обращать внимание на цвет стен и потолка этого помещения.
Дата размещения: 8-06-2014, 06:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: