» » Виды стеклянных дверей

Виды стеклянных дверей

Виды стеклянных дверейПрименение евроремонта еще с 90 годов, принес в нашу сегодняшнюю жизнь много новых и интересных строительных материалов. Так, например, сегодня никто не удивится, если услышит о стеклянной двери, поскольку она появилась много лет назад. Сегодня мы можем встретить такую дверь практически в каждом помещении. Однако, такая дверь на любителя. Ведь существует много конкурентов – деревянная дверь, дверь из ПВХ материалов.

Обратившись в www.master-p.ru, можно выбрать из широкого ассортимента парадные стальные двери на заказ. Естественно, рынок не пропустил такой тенденции, поэтому, ныне на строительных рынках мы можем найти дверь на любой вкус. Начиная с зеркальных дверей, и заканчивая дверью из ПВХ конструкции. На рынках много дверей. Все что вам надо – это только желание и деньги.

Виды стеклянных дверейЧто касается современной модели двери из стекла, то они более прочные по сравнению с теми, что были раньше. Также, на сегодняшних рынках мы можем найти большой выбор таких дверей. Например, такие двери могут быть с рамой или же просто стеклянные. Также, они могут быть разные по размерам. Но, если вы не нашли подходящего для вас размера, то тогда не переживайте, потому что вы можете заказать, и вам сделают то что необходимо. Различают следующие виды стеклянной двери:

Маятниковые

Это такой вид двери, которые открывается на обе стороны. Для такой двери не надо дверной коробки, поскольку они удерживаются с помощью специальных креплений на потолку и полу. Стоит заметить, что такая дверь не только универсальная, но и комфортная. Ее используют везде, однако чаще всего в рабочем помещении. Также, такую дверь можно покрыть рисунком, но это уже по желанию хозяина.

Двери с притвором

Такой вид двери открывается только в одну определенную сторону. Монтируется она в дверную коробку с применением специальных панелей. Но, среди такого вида дверей есть и такие, что используются внутри помещения. Но, обычно, их трудно найти, поскольку обычно они продаются для внешнего применения. Обычно, такие двери покупают для коттеджей или загородных домов.

«Откатные»

За последние годы, такая дверь – это новинка. Они не только открываются, но и отъезжают вправо и влево. При этом, м не слышим никакого шума, когда их открываем. Такое движения делается благодаря тому, что производители прикрепили к ним специальные рейсы. Такой вид двери обычно устанавливают в медицинских утверждениях. Также, можно настроить скорость их открытия и закрытия.

Однако, не смотря на то, что стеклянные двери есть нескольких видов, избирают их только потому, что они экономные, и классические. Также, такая дверь может зрительно увеличить помещение. А благодаря тому, что они способны пропускать дневное освещения, вы сможете хорошо сэкономить на освещении помещения.
Дата размещения: 25-07-2014, 20:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: