» » Что необходимо на кухне

Что необходимо на кухне

Что необходимо на кухнеЛюди, которые редко что-то готовят, задаются вопросом: зачем нужно столько мелкого инвентаря на кухне? Ведь, по сути, готовить можно с помощью одного ножа и ложки. Безусловно, можно, но в современном мире можно сильно облегчить себе труд и сократить время на приготовление, используя вспомогательный инструмент.

А если хотите обустроить кухню в соответствии с последними веяниями моды, вам поможет Тетра-Стиль. Здесь продается стильная мебель и другие предметы, необходимые как на кухне, так и в других комнатах.

Приобретая пару овощечисток, разной формы, вы сэкономите время на чистке овощей. Чтобы мясо было мягким и таило во рту, поможет отбивной молоток с шипами. Может быть, как из дерева, так и металла. Так же необходимы ручная давилка для чеснока, мельницы для специй, консервный нож, ступка с пестиком, толкушка.

К разряду обязательных можно отнести разделочные доски, в идеале три штуки. Большая доска для разделки мяса, поменьше хлебных изделий и рыбы. Помните, стеклянные доски тупят ножи, а деревянные нужно тщательно мыть.

Для выпечки понадобится венчик, всевозможные силиконовые и металлические формы. Также силиконовая кисть для смазывания поверхностей. Фрукторезки и кондитерский шприц будут тоже весьма кстати.

Для приготовления мясных блюд подойдут всевозможные лопатки, щипцы, большие вилки. Не забывайте о наборе половников, шумовок и специальных ложек.

Приятно порадуют глаз и пригодятся в работе красивые прихватки и полотенца.
И это далеко не весь список принадлежности, но даже это малое количество способно ускорить процесс приготовления и облегчить вам старания.
Дата размещения: 19-10-2014, 21:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: