» » Фасадные краски: преимущества и особенности

Фасадные краски: преимущества и особенности

Фасадные краски: преимущества и особенностиКогда слышатся слова фасадная краска, то они все говорят сами за себя. Советуем вам, прежде чем отправиться в магазин за покупкой, сначала прочитать о ней статью.

Применение

Профессионалы их используют для покраски внешних стен зданий, помещений, строений и так далее. Хотите создать неповторимую красоту, приобретите современные фасадные краски по низкой, приемлемой стоимости.

Они не боятся температурных перепадов, плохих внешних воздействий и многого другого. Покрасить ими вы можете здания любой высоты даже на Крайнем Севере, начиная от низких строений и до высотных сооружений.

Цена не высокая. Качество отличное. Самое же главное достоинство – это, декоративность, стойкость и привлекательный вид.

Та краска для фасада, которая наносится, как на старый слой краски, так и на подготовленные поверхности названа производителями водоэмульсионная акриловая краска. Она имеет много хороших качеств. Годится для обработки лоджий, гаражей, застекленных балконов и так далее.

Наносить ее легко, как внутри, так и снаружи жилых и промышленных помещений. Отделайте ею санитарные, душевые, ванные и многие другие комнаты. Ее вода – водоотталкивающие качества будут там, как раз кстати.

Достоинства

Серьезным нагрузкам подвержен любой фасад: он выдерживает воздействия УФ – излучений, плохую погоду и даже абразивный износ. Водяные пары ни в коем случае не должны попадать внутрь зданий. Для того чтобы лучше защитить стены на заводах – изготовителях мастера выпускают фасадные краски, подходящие к любым поверхностям. Все они сделаны по зарубежной и российской технологии. Контроль осуществляют опытные германские специалисты.

Фасадные краски: преимущества и особенностиПреимуществами являются:
  1. Низкая себестоимость
  2. Отличная вода и светопроницаемость
  3. Хорошее сцепление с поверхностью
  4. Высокая атмосферная устойчивость
  5. Красить фасад не нужно в течение долгого времени и прочее.


Более подробную информацию о том, как купить фасадные краски, вы можете получить, обратившись к менеджерам. Они сначала предоставят вам точные сведения. Купить их же вы сегодня можете во многих торговых точках.
Дата размещения: 12-11-2014, 02:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: