» » Скорлупа ппу для труб

Скорлупа ппу для труб

Скорлупа ппу для трубСкорлупу ППУ используют обычно для всех отопительных и сантехнических систем из специального вспененного пенополиуретана. Пенополиуретан это специальный теплоизоляционный материал, как правило, с небольшим весом и вполне достаточной прочностью.

Так, rus-al.ru, обладающая наименьшим коэффициентом общей теплопроводности, а также экологической безопасностью и долговечностью, отличной защитой от коррозии, достаточно низким водопоглощением и отличной способностью к звукоизоляции.

Особенности

Пенополиуретан абсолютно не реагирует на внешнюю агрессивную среду кислот и всевозможных щелочей, не поддается процессам гниения, не боится всяческой плесни и грызунов. Скорлупы, выполненные из ППУ позволяют достаточно качественно и без больших трудозатрат выполнить необходимую теплоизоляцию труб и всех трубопроводов разнообразного назначения, а также разного диаметра. Все ППУ скорлупы подлежат многоразовому использованию.

Так, в любом случае аварийно-восстановительных и ремонтных работ возможно вторичное использование любой ППУ скорлупы для проведения изоляции труб и всех трубопроводов. Применение специальных ППУ скорлуп даёт возможность демонтировать всю изоляцию только лишь на аварийном участке ремонтируемого трубопровода.

Для монтажа любой ППУ скорлупы, как правило, используются специальные хомуты, выполненные из полипропиленовой ленты, обычно рекомендуется использовать примерно 2 шт. на 1 погонный метр и специальный клей. ППУ скорлупы обычно поставляются с разнообразными видами облицовки такими как, фольга, оцинкованные листы, специальная армированная фольга или же стеклопластик.

Отличительные качества

Скорлупа ппу для трубСкорлупа ППУ сейчас признается многими специалистами практически одним из лучших ремонтных материалов, функциональное назначение у неё - это теплоизоляция. В частности, любая скорлупа ППУ никогда не поддается разрушающему воздействию плесени и различных кислот.

Более того, такой материал как скорлупа ППУ используемая для изоляции труб отличима высокой экологической чистотой, а также минимальным коэффициентом общей теплопроводимости среди большинства других материалов подобного функционального назначения. Также этот материал отличается достаточно длительной долговечностью.
Дата размещения: 28-12-2014, 19:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: