» » Стеклянные ванны

Стеклянные ванны

Стеклянные ванныВанна из стекла помимо основного назначения также играет роль элитного предмета роскоши и оригинального вкуса.

Несомненно, что такая ванна, прежде всего, гармонично впишется в хай-тек интерьер. И, несмотря на то, что стеклянные предметы считаются ненадежными и хрупкими это не относится к стеклянным ваннам. Эти изделия не только изящны, но и отличаются высокой прочностью.

В основном такой предмет интерьера, изготавливается из двух- или трехслойного материала высокого качества. Такая ванна обладает низкой теплопроводностью, что способствует медленному остыванию воды.

Стекло сделано по специальной технологии. Это дает гарантию высокой ударопрочности. Также ванна имеет низкую чувствительность к резким перепадам температуры. Она не подвергнется налету ржавчины и извести. Все это позволяет изделию дольше сохранить свои эксплуатационные качества. К тому же стекло — безвредный материал, который соответствует всем экологическим нормам.

Стеклянные купальни имеют довольно большой размер, но прозрачность стенок это скрадывает. Изделие устанавливают чаще посередине ванного помещения на небольшой подиум. Если пространство небольшое, то купальню устанавливают вплотную к стене. Для этого существуют соответственные модели.

Стеклянные ванныКупальня неплохо пропускает свет и отражает предметы окружения. Это придает интерьеру некую своеобразность. Изготовители выполняют ванну в любой эргономичной обтекаемой форме.

Стеклянные ванныКаркас этого изделия — дерево или металл и имеются специальные подголовники. Также изготавливают ванны, где днище выполнено из акрила, а стенки — стекло. В акриловое основание по желанию встраивают систему гидромассажа.

Существенный минус стеклянной купальни, несомненно, ее стоимость. Она довольно высока. Часто разработкой этих предметов занимаются известные дизайнеры.

Ванна из стекла при всей кажущейся хрупкости — прочное и долговечное изделие. Оно будет создавать определенный шарм в ванной комнате. А если вы решили себе отгрохать дачу тогда вам потребуются derevo-doma.info в таком случае рекомендую заказать их здесь derevo-doma.info
Дата размещения: 16-02-2015, 20:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: