» » Трап для душа

Трап для душа

О самом главном

Трап для душаДля начала давайте разберемся - что же такое трап для душа? Трап - это особое устройство, которое обеспечивает максимально комфортный слив воды. Монтируется такое устройство в стену или чаще всего в пол. В итоге, выглядит такой трап словно отверстие, для равномерного слива водных масс.

Вообще, большинству людей трапы знакомы ещё с советских времен. Новейшие технологии до России доходили не сразу, поэтому практически во всех домах использовались монтируемые душевые трапы. Сейчас появились более инновационные решения, например сифоны, у которых слив воды происходит более качественно.

Конечно, из-за этого роль душевых трапов постепенно уходит на задний план. Однако они до сих пор продолжают пользоваться огромным спросом и это не удивительно. Дело в том, что для многих людей трап является незаменимым.

Главная причина этого - доступность трапа для среднестатистического жителя России. То есть завышенных цен на трап вы не увидите. К примеру, у сифона всё гораздо сложнее. Для большинства людей он просто не доступен из-за своей стоимости.

К тому же процесс монтажа у трапов для душа происходит гораздо проще и быстрее. Но для того, чтобы вы были всем довольны - следует осознанно подходить к процессу приобретения нового трапа для душа. Сегодня мы поговорим о том, какой же все-таки трап выбрать.

Делая выбор

Естественно, при выборе трапа для душа нужно следовать определённым канонам. Прежде всего, нужно смотреть на то из чего трап состоит. Материл - это его важнейшая составляющая.

Например, можно выбрать модель под названием hl62. Данная модель выделяется прежде всего тем, что его модель состоит из полипропилена. Кроме того, данная модель обладает достаточно хорошей теплоизоляцией.

А для более удобного слива воды можно приобрести специальный затвор с электроприводом. Оптимальным выбором является модель под названием hl710.2epc. Данный прибор, кстати состоит из нержавеющей стали. К тому же, мощность данного прибора в открытом режиме составляет 300 Вт. Это оптимально для осуществления самого слива.

А для того, чтобы избавиться от неприятных запахов можно приобрести вентиляционный клапан под маркировкой hl900n. Этот клапан является оптимальным решением, если у вас в наличии есть только невентилируемый канализационный стояк. Он предназначен в основном для того, чтобы предотвратить срыв гидрозатвора.
Дата размещения: 29-03-2016, 01:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: