» » Напольный смеситель для ванны

Напольный смеситель для ванны

Напольный смеситель для ванны Производители современного сантехнического оборудования стремятся обеспечить максимальный уровень удобства и комфорта при пользовании основными предметами быта для санузла. Одно из последних решений – напольный смеситель для ванны. По сравнению с привычными моделями, монтируемыми на поверхность стены, он обладает большим уровнем функциональности.
Смеситель, монтируемый в пол, представляет собой полностью автономное изделие, устанавливаемое вертикально на поверхности пола в ванной комнате. Для его фиксации устанавливают оборудование в виде стойки. В зависимости от модификации модели может быть использована как одна, так и несколько стоек.
Установка смесителя в поверхность пола позволяет спрятать трубы горячего и холодного водоснабжения. Для подачи воды в верхней части смесителя устанавливают сливную конструкцию с привычными вентилями, открывающими доступ к водопроводу. Чтобы зафиксировать душ в вертикальном положении, к опорной стойке смесителя монтируют специальный держатель.
Разновидностей вертикальных смесителей, монтируемых в пол, может быть несколько. Для подачи воды можно установить изделия с популярным сейчас одним вентилем, или использовать классический вариант с двумя кранами.
Также производители предлагают смесители, оформленные в каком-либо стиле. На пике популярности сейчас изделия, имитирующие винтажные модели. Также потребителям доступны смесители, оформленные в стиле хай-тек.
Внешняя сторона смесителя может быть оформлена в виде глянцевой поверхности или иметь матовое покрытие. При производстве смесителей принято использовать наиболее прочные материалы, не подвергающиеся различным видам повреждений. Лучшим вариантом для их изготовления является хромированная сталь. Для улучшения ее характеристик поверхность стали покрывают различными видами защитных покрытий.
Дата размещения: 27-05-2016, 07:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: