» » Электронные дальномеры

Электронные дальномеры

Электронные дальномерыЛазерный нивелир, называемый также лазерным уровнем, представляет собой прибор, который используется для определения превышений и верного построения вертикальных и горизонтальных плоскостей. Благодаря простоте использования и доступной цене данный прибор находит широкое применение в ходе проведения внутренних отделочных работ. Современный электронный дальномер может использовать и домашний мастер, и настоящий профессионал. За счет применения лазерного нивелира предоставляется возможность сократить время, затрачиваемое на выполнение отделочных и монтажных работ. С его помощью заказчик может вести постоянный контроль качества выполнения работ строителями.

Используются лазерные приборы данного типа по большей части во внутренних помещениях. Основным преимуществом электронного дальномера по сравнению с оптическим аналогом является возможность увидеть построенную вертикальную или горизонтальную плоскость, что позволяет провести определение рабочего горизонта на одной строительной площадке одновременно нескольким исполнителям. Лазерный нивелир отличается простотой в работе, не требующей специальной подготовки, как для использования, так и для настройки прибора. К тому же большим плюсом является и тот факт, что для работы с лазерным нивелиром достаточно одного человека.

В настоящее время промышленность выпускает большое количество различных приборов для измерения расстояний в различных сферах жизнедеятельности человека. Современные электронные дальномеры существенно облегчают человеку жизнь и являются отличными помощниками в самых разных областях, в том числе и в строительстве. Для того чтобы правильно выбрать устройство такого типа, необходимо точно определиться с целью использования дальномера.

В нашем магазине в широком ассортименте представлены лазерные нивелиры Condtrol. Все приборы Condtrol сертифицированы и отвечают соответствующим европейским требованиям. Благодаря разнообразию электронных дальномеров данной марки появилась возможность использования их и для бытовых целей и для производства профессиональных строительных работ. Ассортимент моделей велик и разнообразен. И отзывы на наши товары поступают только положительные. Приборы отличаются максимальной дальностью, которая может составлять от 10 м 2D Compact CONDTROL до 2000 м Green RotoLaser. От этого зависит и цена на приборы. Большинство же лазерных нивелиров работают на дальности 40-50 м.

В нашем магазине вы можете приобрести аналогичные приборы производителей Ada, Leica, Laserliner. Каждый может купить электронный дальномер, который отвечает его потребностям и пригоден для решения определенных задач. Качество современных лазерных нивелиров, которые вы можете купить в нашем магазине, безупречно и подтверждено соответствующими сертификатами.
Дата размещения: 23-08-2017, 17:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: