Дрель Kress 1050 SXC

Дрель Kress 1050 SXC ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: модель обладает внушительной мощностью, позволяющей с легкостью сверлить отверстия в бетоне. При этом встроенная электроника следит за состоянием двигателя, не допуская перегрузок. Как и многие другие инструменты Kress, дрель снабжена съемным сетевым кабелем. Благодаря этому при его повреждении необязательно обращаться в сервис-центр - достаточно приобрести новый.

РЕГУЛИРОВКИ: многофункциональный переключатель, находящийся на верхней стороне корпуса, позволяет выбрать нужную для работы скорость (первую или вторую). С его помощью также блокируется шпиндель, после чего вращением патрона зажимается или освобождается сверло. За ним в специальном углублении располагается сквозной переключатель режимов работы (сверление или сверление с ударом).

Рукоятка дрели для предотвращения скольжения руки изготовлена из прочного и эластичного материала. В ее левую сторону встроен небольшой диск для регулировки крутящего момента, что является подспорьем при закручивании шурупов.

Переключатель реверса у модели - сквозной. Кроме двух «рабочих» положений (правое и левое вращение), у него есть и промежуточное - блокировка включения. В «курок» дрели встроены «стандартное» колесико для установки оборотов и кнопка-фиксатор.

РЕЗЮМЕ: дрель 1050 SXC - одна из самых мощных и многофункциональных на российском рынке. Она обладает оригинальной электроникой и продуманной системой безопасности. Модель подходит для выполнения работ большой интенсивности как дома, так и на производстве.

Цена - $215.
Дата размещения: 3-07-2012, 14:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: