Peugeot TP 1007/ 1109/ 1310

Peugeot TP 1007/ 1109/ 1310ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: среди моделей этого «трио», TP 1007 - самая простая. Тем не менее она имеет приличный набор функций. Например, электронная стабилизация скорости вращения позволяет в определенных границах поддерживать обороты постоянными независимо от нагрузки. Следующей по сложности идет TP 1109. Эта дрель оснащена двухскоростным редуктором, позволяющим оптимально подобрать пределы изменения момента и скорости вращения. Кроме того, у нее добавлена электронная защита от падения напряжения и перегрузки подробней об этой защите вы можете узнать на сайте www.vekastroy.ru.

TP 1310, имея все перечисленное, также оснащена светодиодным индикатором, показывающим состояние дрели (нормальную работу, реверсивное вращение или перегрузку).

РЕГУЛИРОВКИ: у всех трех инструментов на верхней стороне корпуса расположена панель управления, состоящая из двух дисков-регуляторов. Ближний к мастеру предназначен для установки максимальных оборотов, а дальний - для ограничения крутящего момента (его превышение влечет за собой отключение вращения). Кроме того, на той же панели у TP 1310 имеется лампочка-индикатор.

Включение реверса у всех трех моделей осуществляется одинаково - с помощью «надкуркового» рычажка. А вот выбор режимов работы (сверление или сверление с ударом) производится по-разному. У TP 1007 для этого служит сквозной прямоугольный стержень, выступающий сбоку из корпуса редуктора, а у TP 1109 и TP 1310 - переключатель, расположенный на левой стороне (там же у них находятся и механический двухпозиционный переключатель скоростей).

РЕЗЮМЕ: линейка дрелей сочетает в себе многофункциональность и приличную мощность. Это позволяет с успехом использовать их как для относительно грубых, так и для точных работ, в том числе для завинчивания/вывинчивания шурупов.

ЦЕНА: средняя розничная -$104/ $150/ $155.
Дата размещения: 3-07-2012, 17:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: