» » Дисковая пила Kress 1500 KS

Дисковая пила Kress 1500 KS

Дисковая пила Kress 1500 KS КОНСТРУКЦИЯ: Kress 1500 KS предлагают на российском рынке достаточно давно. Популярность модели объясняется удачным сочетанием технических параметров. В самом деле, машина справляется даже с листами из легких металлов толщиной до 16 мм, правда, для этого необходим специальный диск. «Циркулярка» оборудована литой опорной платформой. В отличие от штампованной она не деформируется со временем и обеспечивает высокую точность. Закреплена плита в трех точках, что тоже добавляет жесткости.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: особенность инструмента -съемный кабель. Таким образом, в случае повреждения шнура не нужно разбирать пилу и пользоваться паяльником - достаточно купить новый. Помимо «штатного», Kress предлагает и удлиненные кабели, обеспечивающие большую свободу перемещений.

Среди аналогов 1500 KS которые мы обсуждали на сайте выделяется необычным дизайном: передняя рукоятка размещена не на корпусе пилы, а на платформе. В результате база инструмента увеличивается, и мастеру проще управлять «циркуляркой».

Чтобы контролировать четкость реза, предусмотрено специальное прозрачное окошко. Сквозь него видно, как диск «впивается» в линию разметки.
Пила совместима с системой направляющих. С их помощью мастер добивается наиболее качественного реза.

ЗАМЕНА ДИСКА: блокировка шпинделя позволяет менять диск одним шестигранным ключом, входящим в комплектацию.

РЕЗЮМЕ: надежный инструмент, способный выдержать большие нагрузки. Обращают на себя внимание «фирменный» съемный кабель, довольно необычная рукоятка и жесткая конструкция, способствующая работе с высокой точностью.

ЦЕНА розничная - $240.
Дата размещения: 24-07-2012, 13:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: