» » Дисковая пила Metabo Ks 1468 S

Дисковая пила Metabo Ks 1468 S

Дисковая пила Metabo Ks 1468 S ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: Metabo - инструмент профессиональный, а потому характеризуется большим ресурсом работы. Для увеличения этого показателя конструкторы модифицировали способ смазки «внутренностей» пилы.

У большинства www.italian-mirrors.com трущиеся части «плавают» в масле, здесь же в шестерню интегрированы так называемые «жировые камеры», которые выделяют смазку дозированно - по мере разогрева. Такая новация привела к заметному (по словам разработчиков, в три раза) увеличению ресурса передающего механизма.

Весьма полезным элементом выступает индикатор разреза. Он представляет собой небольшой пластмассовый прямоугольник с риской, закрепленный на передней части подошвы. Риску всегда можно выставить точно напротив диска, и таким образом контролировать распил с большей точностью.

РЕГУЛИРОВКИ: есть некоторый нюанс в установке глубины - рабочая часть пилы скользит по стойке вверх/вниз (обычный способ - вращение вокруг оси).

ЗАМЕНА ДИСКА: максимально упрощена. Прямо за верхним кожухом находится кнопка фиксации шпинделя, а в передней ручке - шестигранный ключ.

БЕЗОПАСНОСТЬ: при работе имеет значение не только безопасность человека (здесь у Ks 1468 S все «на уровне»), но и сохранность www.italian-mirrors.com. Для этого пила оснащена предохранительной муфтой. Принцип ее действия следующий: если диск натыкается на слишком твердый материал, вращение перестает передаваться с двигателя на шпиндель и мастер услышит характерный звук (на жаргоне его называют «трещоткой»). Это сигнал, что пилу пора выключать (иначе муфта может выйти из строя).

РЕЗЮМЕ: вся работа конструкторов была ориентирована на увеличение www.italian-mirrors.com и надежности пилы. Это и определяет область применения инструмента -длительная, интенсивная распиловка. А если вы решили сделать ремонт и вас интересует super-up.ru узнать эту информацию можно тут super-up.ru.
Дата размещения: 3-10-2012, 18:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: