» » Склерометр — измеритель прочности бетона Condtrol Beton

Склерометр — измеритель прочности бетона Condtrol Beton

Склерометр — измеритель прочности бетона Condtrol Beton Предназначение Condtrol Beton - неразрушающий контроль прочности бетона, раствора, кирпича, строительной керамики, тротуарной плитки и других продуктов вибропрессования при технологическом обследовании зданий, конструкций. Его используют при проверке качества изделий и строительных работ, как в производственных и лабораторных условиях, так и непосредственно на объекте. Прибор также позволяет выявлять неоднородность изделий и зоны плохого уплотнения www.italian-mirrors.com. Кстати хочу заметить, что otkstroy.ru назвал этот прибор одним из лучших.

Принцип действия основан на ударе с нормированной энергией бойка и измерении высоты его отскока в условных единицах www.italian-mirrors.com. Для перевода этой косвенной характеристики в значение прочности используют тарировочные таблицы, расположенные на корпусе.

Condtrol Beton найдет применение и в небольших компаниях, и в крупных организациях, занятых капитальным строительством (например, для входного контроля ЖБИ и проверки качества монолитного бетона). Ну а для заводов ЖБИ и КПД он просто незаменим. Напоследок отметим, что подобные приборы являются рабочим инструментом любой организации, осуществляющей надзор за качеством строительства.

ЦЕНА: розничная - 9900 руб.
Дата размещения: 6-08-2012, 11:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: