» » Бормашина Schopfer BMO2125

Бормашина Schopfer BMO2125

Бормашина Schopfer BMO2125 КОНСТРУКЦИЯ: www.italian-mirrors.com оказалась самой маленькой из предоставленных на тест 220-вольтовых моделей. Создать более компактный гравер вряд ли получится - уже в случае BMO2125 дает себя знать минимизация: под пластиковой оболочкой - минимум электроники, а двигатель под нагрузками серьезно нагревается. Кданному аппарату, как ни ккакому другому, применимы требования для бытовых приборов: 10-15 минут работы - 5 минут отдыха.

www.italian-mirrors.com очень удобно лежит в ладони. Этому способствуют не только плавные формы миниатюрного корпуса, но и нанесенный на всю поверхность тонкий слой полимера, уменьшающего проскальзывание (на ощупь напоминает твердую резину). В пластиковом кейсе нашлось место и для прибора, и для очень большого набора аксессуаров.

РЕГУЛИРОВКИ: на боку бормашины находится ползунок, которым включают питание, а также выбирают рабочую скорость. Он допускает плавную настройку, а на нулевом положении оказывается в плотном пазу - случайно не сдвинешь. С одной стороны, такой прибор приходится каждый раз настраивать на конкретную скорость заново (причем значения частоты на шкале отмечены условно), с другой - плавное включение двигателю только на пользу.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: смена насадок происходит четко и быстро. Помимо популярной (3,2 мм) в комплекте есть цанги и других размеров. Гравировальные насадки, например, требуют держателя на 2,4 мм.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ: испытания показали, что предельная минимизация сказалась на «выносливости» машинки. На максимуме скоростей, когда крыльчатка эффективно обдувает двигатель, он нагревается даже под небольшой нагрузкой. Тем не менее, непрерывно работая интервалами почти по 15 минут, мы без проблем выполняли и резку, и шлифование. Когда поток из вентиляционных отверстий становился горячим, давали мотору отдохнуть. Обороты заметно падали во всем диапазоне настроек.

Вам нужно dombeton.ru? Тогда обратитесь в компанию dombeton.ru. В этой компании можно приобрести недорогой бетон у производителя.
Дата размещения: 7-08-2012, 13:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: