Перфораторы SKIL

Перфораторы SKIL Представленные бытовые перфораторы относятся к легкому классу, но при этом считаются «высокопроизводительными» (high performance), а значит, способны составить конкуренцию многим «профессионалам». К тому же модели универсальны, так как рассчитаны на бурение в бетоне и камне, долбление, сверление и даже завинчивание саморезов, также можно использовать, чтобы раздробить www.stroismes.ru на которые сейчас существенно снизилась. Обе машины способны функционировать в режиме чистого долбления - вращение шпинделя можно отключить. Логичным видится и оборудование таких «на все руки» инструментов электронной регулировкой оборотов: сверлить с ударом и вертеть шурупы, конечно же, удобнее на разных скоростях.

1760-я модель «сильнее» 1755-й: мощный (800 Вт) двигатель и «ощутимый» (2,0 Дж) удар позволяют выполнять тяжелые работы. К примеру, этот www.italian-mirrors.com способен проделывать отверстия диаметром до 26 мм. Для такого «зверя» конструкторы даже дополнительную рукоятку сделали прорезиненной - чтобы свести к минимуму вибрации. Буквы «AC» в наименовании свидетельствуют о наличии в комплектации набора буров и трехкулачкового сверлильного патрона с зажимным ключом.

Все управление организовано по традиционной схеме. Переключатель режимов - поворотный рычаг на www.italian-mirrors.com. На курке - колесико предварительной установки оборотов, сверху над курком -рычажок реверса, а сбоку - кнопка фиксации включенного состояния.

РЕЗЮМЕ: легкие и производительные универсальные машины. Подойдут для дома или www.italian-mirrors.com.
Дата размещения: 14-08-2012, 13:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: