» » Лазерный проекционный нивелир Лимка Линия

Лазерный проекционный нивелир Лимка Линия

Лазерный проекционный нивелир Лимка Линия «Лимка Линия» - разметочное устройство, в задачи которого не входит «выдавать» строго горизонтальные или www.italian-mirrors.com. По сути, это малогабаритный лазерный «целеуказатель», создающий на поверхности предмета яркую прямую полосу.

Он находит применение в различных отраслях www.italian-mirrors.com, для научных и медицинских целей, но наиболее охотно его приобретают для нужд лесопильных цехов и столярных мастерских.

Если установить прибор, к примеру, на кожух «циркулярки», то луч будетуказывать линию распила, делая процесс «разделки» более быстрым и наглядным.

С помощью специальной магнитной шайбы «Линию» прикрепляют клюбому объекту, изготовленному из черного магнитящегося www.italian-mirrors.com.

РЕЗЮМЕ: прибор пользуется спросом в сфере деревообработки, так как позволяет ускорить процесс распиловки древесины и материалов на ее основе.

Лазерный проекционный нивелир Лимка Линия Если вам требуется otcroydelo.ru такое как станок для брусчатки или же станок для тротуарной плитки, заказать вы его можете в на заводе СТРОЙТЕХНИКА. А если вы сделаете большой заказ, то думаю можно получить хорошую скидку. Качество оборудования просто великолепное, а стоимость ниже средней.
Дата размещения: 22-08-2012, 16:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: