» » Универсальные пылеудаляющие аппараты Metabo AS и ASA

Универсальные пылеудаляющие аппараты Metabo AS и ASA

Универсальные пылеудаляющие аппараты Metabo AS и ASA Аппараты имеют среднюю производительность, компактны, легки и функциональны. Их корпуса выполнены из ударопрочного пластика, который хорошо глушит шум мотора, снабженного, к слову, отдельной системой охлаждения. На них предусмотрены места для хранения аксессуаров и углубления для сматывания кабеля.

Модели характеризуются довольно высоким отношением мощности двигателя к скорости всасываемого потока. Это благоприятно отражается на стабильности работы в различных условиях, например, при использовании узкой насадки или при засоренном фильтре. А чтобы последняя ситуация не возникала слишком часто, картридж сделан складчатым, что увеличивает площадь поверхности и удлиняет интервал между чистками. Они, кстати, представляют собой простую промывку.

Кроме сухих веществ, пылесосы способны собирать жидкости и оснащены поплавковым клапаном, отслеживающим переполнение. Две «старшие» модели оборудованы удобным вращающимся креплением шланга и встроенными системами синхронного с электроинструментом старта.

РЕЗЮМЕ: компактные, мобильные аппараты. Не слишком производительные, зато стабильные в работе. ASA 1201 и ASA 1202 оснащены системой синхронного старта.
Дата размещения: 23-09-2012, 20:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: