» » Эксцентриковая шлифовальная машина Peugeot TX 4408

Эксцентриковая шлифовальная машина Peugeot TX 4408

Эксцентриковая шлифовальная машина Peugeot TX 4408 ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: TX 4408 не просто обладает большой мощностью (для профессиональной работы этого мало), - машина позволяет контролировать свою «силу». Так, электроника отслеживает сопротивление, оказываемое шлифовальному диску, и при перегрузке подает сигнал для отключения вращения. При уменьшении нагрузки инструмент вновь начинает работать. Кроме того, машина защищена от перепадов напряжения и перегрева.

РЕГУЛИРОВКИ: у TX 4408 имеется интересная возможность отключения эксцентрикового движения. Для этого нужно нажать на металлическую кнопку, расположенную в центре основания, после чего повернуть платформу по часовой стрелке. В результате машина переходит в режим равномерного вращения, позволяющий оптимально использовать мощность инструмента при грубом шлифовании бетона, твердого дерева, а также при снятии лакокрасочных покрытий.

Модель оснащена колесиком предварительной установки оборотов. Оно располагается в специальном углублении корпуса (такая конструкция предотвращает случайный поворот регулятора).
Выключатель выполнен в стандартной форме «курка» с боковой кнопкой-фиксатором.

ЗАМЕНА ЛИСТОВ: расходные материалы крепятся к платформе посредством «липучки». Приятной неожиданностью для покупателей станет то, что в комплект машины входят 18 шлифовальных кругов зернистостью от 40 до 80, плюс 3 полировальных.

РЕЗЮМЕ: Peugeot TX 4408 - одна из самых многофункциональных и мощных эксцентриковых машин на российском рынке. С ее помощью можно решить практически любую задачу - от грубой обработки бетона и открытой древесины до окончательной доводки и шлифовки поверхностей.

компьютер заблокирован пополните счет
Дата размещения: 30-09-2012, 14:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: