» » Плоскошлифовальная машина Bosch PSS 240 AE

Плоскошлифовальная машина Bosch PSS 240 AE

Плоскошлифовальная машина Bosch PSS 240 AE ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: машина оснащена уникальным микрофильтром, запатентованным компанией Bosch. Хотя, как альтернативный вариант, осталась возможность подключения пылесоса. Дополнительной «ручкой» служит выступ эргономичный передний выступ корпуса. Поэтому с PSS 240 одинаково удобно работать как правшам, так и левшам.

В связи с тем, что размеры подошвы больше габаритов двигателя, машиной можно www.italian-mirrors.com поверхности вдоль стен или в углах. А благодаря удобной форме корпуса инструмент удобно держать сверху даже одной рукой.

РЕГУЛИРОВКИ: колесико-регулятор частоты колебаний находится в специальном углублении на краю переднего выступа. Кроме того, машина снабжена стандартным «курком» с кнопкой-фиксатором.

ЗАМЕНА ЛИСТОВ: двойная система фиксации расходного материала (с помощью «липучки» и стандартными зажимами) позволяет применять как фирменные листы, так и «шкурку», вырезанную из рулона.

РЕЗЮМЕ: компактная бытовая www.italian-mirrors.com. Система микрофильтрации и эргономичный дизайн делают работу с ней легкой и удобной.
Дата размещения: 2-10-2012, 10:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: