» » Эксцентриковая шлифовальная машина Kress 900 MPS

Эксцентриковая шлифовальная машина Kress 900 MPS

Эксцентриковая шлифовальная машина Kress 900 MPS ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: машина одинаково удобна как для правшей, так и для левшей. В работе ее удобно держать и за корпус, и за передний выступ, имеющий эргономичную форму. Если необходимо, можно прикрутить дополнительную боковую рукоятку, изготовленную из эластичного материала.

900 MPS оснащена «продвинутой» электроникой, например, системой плавного пуска. Она позволяет не только избегать скачка потребляемого тока в момент старта, но и не допускать появления задиров на обрабатываемой поверхности. Стоит отметить и систему стабилизации оборотов, которая при превышении допустимого уровня нагрузки автоматически снижает обороты.

С помощью рычажка, расположенного на редукторе, мастер может выбрать вид эксцентрикового движения (с нагрузкой или без) в зависимости от выполняемой работы (шлифование или полирование).
Инструмент позволяет использовать как обычный мешок, так и пылесос, подключаемый через дополнительно приобретаемый адаптер. При полировке выходное отверстие закрывается глухой крышкой.

Как и многие другие инструменты Kress, машина оснащена съемным сетевым кабелем. В результате при транспортировке инструмента в чемодане шнур у основания не перегибается, поэтому служит дольше.

РЕГУЛИРОВКИ: главная особенность 900 MPS -выключатель. Он выполнен в виде красного кольца, окаймляющего середину основной рукоятки.

Для пуска машины достаточно повернуть его против часовой стрелки до фиксации. При завершении работы нажимают черную кнопку на левой стороне кольца-выключателя, и оно автоматически возвращается в исходное положение. В задней части корпуса, возле сетевого штекера, находится колесико-регулятор оборотов.

ЗАМЕНА ЛИСТОВ: применяются фирменные шлифовальные листы на «липучке».

РЕЗЮМЕ: универсальная машина, обладающая высокой мощностью и широкими функциональными возможностями. Кроме стандартных технических решений, 900 MPS имеет ряд особенностей, облегчающих работу мастеру.

Ремонт стиральных машин Новокузнецкая
Дата размещения: 30-09-2012, 14:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: