» » Двуручный штроборез Bosch GSF 100A

Двуручный штроборез Bosch GSF 100A

Двуручный штроборез Bosch GSF 100A Проблема продления срока службы двигателя конструкторами фирмы Bosch решена следующим образом.

Сеточный шнуровой бандаж ротора защищает проволочные витки от «бомбардировки» абразивными частицами пыли, «сбивая» их толстыми шнурами. В то же время он не «укутывает» обмотки и потому не препятствует охлаждению. Статор защищен специальной лентой из стеклоткани.

Система ограничения пускового тока обеспечивает плавный набор оборотов, позволяя использовать предохранитель на 16 А.

ЗАМЕНА КРУГА: эта мощная машина требует надежного закрепления алмазного круга, исключающего проворачивание. Его располагают между двумя шайбами большого диаметра и затягивают круглой гайкой с отверстием под шестигранный ключ. Она прижимает круг сильнее, чем «двухштифтовые» гайки, применяемые в «болгарках».

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: штроборез рассчитан на совместную работу с пылесосом, например, «бетонососом» фирмы Bosch с фильтром большой площади и объемным пылесборником.

Никакого особого ухода инструмент не требует. Необходимо регулярно очищать вентиляционные отверстия на корпусе двигателя, защитный кожух и его направляющую. Время от времени надо слегка смазывать опорный штифт, вокруг которого поворачивается инструмент при опускании и подъеме диска.

РЕЗЮМЕ: GSF 100A - мощный штроборез. С его помощью можно резать камень или бетон практически без пыли.
Дата размещения: 4-10-2012, 12:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: