» » Дисковая пила Makita 5903 R

Дисковая пила Makita 5903 R

Дисковая пила Makita 5903 R Я заменил Bosch GKS 68ВС на Makita 5903R и очень, потом сожалел, потому как www.vesterias-group.ru у одного клиента показали, что Bosch оказался гораздо лучше. Но, как говорится, поезд уже ушел. Непривычна система ограничения пускового тока. При остановке двигателя следует что-то вроде вспышки со звуковым сопровождением или «рычанием». Нет плавного запуска двигателя в отличие от GKS 68BC (кстати, его привезли мне из Германии, поэтому три с лишним года он отработал безотказно).

Прочный опорный стол из алюминия, про который они пишут, на самом деле не пригоден для «циркулярок». Лучше бы они сделали его из более прочного металла; пусть он стал бы чуть потяжелее, но зато не стирался бы и не царапался при ведении машины по линейке.

Нестандартные www.italian-mirrors.com диаметром 235 мм с большим количеством зубьев не достать в магазине, а у перекупщиков он стоит более $100. Поэтому невыгодно использовать эту пилу для разных черных и деликатных работ, хотя это не означает, что с ней неудобно работать. Аругому она может понравиться. В перспективе хотелось бы иметь Festo AT 65 EB или Metabo KS 1678 S-Signal.
Дата размещения: 11-10-2012, 12:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: