» » Бензотриммер Efco Stark 26

Бензотриммер Efco Stark 26

Бензотриммер Efco Stark 26 Триммер (или мотокоса) - инструмент летний. Но купить хороший триммер, как это ни парадоксально, проще всего именно зимой. Сезон закончен, и технику, которая недавно шла нарасхват, можно приобрести без проблем и, как говорится, с «чувством и расстановкой». Особенно явно эта ситуация проявляется с Efco Stark 26 - модель действительно популярна и в разгар сезона исчезает с прилавков самой первой...

ПРИМЕНЕНИЕ: в стандартной комплектации Stark 26 комплектуется леской и 4-зубым металлическим ножом. Не в последнюю очередь именно сочетание этих режущих систем вкупе с мощным двигателем сделало модель весьма популярной в России. В самом деле, кому не понравится возможность беспрепятственно косить любую травянистую растительность, начиная от обычной луговой травы и заканчивая зарослями матерого чертополоха.

ОСОБЕННОСТИ: Stark 26 имеет удобную асимметричную «велосипедную» рукоятку. Все органы управления сосредоточены под большим пальцем правой руки, а сама рукоятка крепится к несущей штанге через виброзащищенную. В процессе работы триммер висит на специальной «сбруе», набрасываемой на плечи оператора. Как показывает опыт, такая схема максимально облегчает работу.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: как и всякий триммер, модель оборудована 2-тактным двигателем, поэтому требует в качестве топлива смесь бензина и масла. Помимо обычных («мотоциклетных») масел можно применять масла высокой концентрации, которые необходимо заливать в количестве 1% по отношению к бензину.
Дата размещения: 11-10-2012, 10:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: