» » Вариошлифователь Bosch GVS 350 AE

Вариошлифователь Bosch GVS 350 AE

Вариошлифователь Bosch GVS 350 AE1997 года (правда, в России она появилась только в 1998 году). Это своеобразный гибрид ленточной шлифовальной и дельташлифовальной машин, который от первой взял принцип движения ленты, а от второй - миниатюрность рабочей поверхности. Основная область применений GVS 350 AE довольна очевидна - шлифовка кромок, углов, угловых поверхностей и узких ниш, то есть везде, где ранее требовалась утомительная ручная шлифовка.

Например, GVS 350 AE отлично подойдет для удаления старой краски с оконных рам и перил, для очистки заготовок или реставрационных работ. Причем в зависимости от вида материала скорость движения ленты можно самостоятельно регулировать.

В отличие от ленточных www.italian-mirrors.com вариошлифователь имеет две стороны шлифования, поэтому с ним можно без всяких трудностей шлифовать сразу две близкие поверхности (например, сверху и снизу или справа и слева).

GVS 350 AE можно использовать и в стационарном режиме. Для этого необходима специальная подставка со струбциной и параллельным www.italian-mirrors.com. За сам инструмент при этом можно не бояться - направляющий ролик и башмак скольжения выполнёны из специального материала, выдерживающего большие нагрузки.
Дата размещения: 12-11-2012, 10:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: