» » Газонокосилки Efco PR 35 и PR 35S

Газонокосилки Efco PR 35 и PR 35S

Газонокосилки Efco PR 35 и PR 35S Стрижка небольшой лужайки в саду и газона перед окнами - вот работа, для которой бытовые газонокосилки Efco PR 35 и PR 35S лучше всего подходят. Обычно от небольших бытовых газонокосилок не требуется ничего особенного, главное, чтобы цена была подходящая, и газонокосилка не ломалась. Для достижения этих целей конструкцию либо упрощают, либо усложняют, оптимум же находится (как всегда) посередине.

Удешевить газонокосилку проще всего: надо отказаться от использования каких-либо хитростей в настройке высоты кошения, что и было сделано в этих моделях. Здесь применена самая простая схема: в корпусе газонокосилки на разной высоте сделаны три отверстия, в которых закрепляется ось колеса. Пользователь, переставив колеса с одного уровня на другой, изменяет высоту покоса травы.

Требования же к надежности привели к небольшому усложнению конструкции: так, модели снабжены защитой двигателя от перегрева (если температура превышает определенное значение, двигатель перестает работать, пока не остынет). Кроме того, многое сделано для защиты двигателей от поломок. Ведь дачные участки не всегда бывают хорошо ухожены, да и небольшой мусор в траве заметить нелегко.

Попадание же предметов под нож газонокосилки не сулит ничего хорошего - в таких случаях очень часто заклинивает двигатель (что может привести к его непредвиденной «кончине»). Конструкторы же сделали небольшой переходник между двигателем и ножом, вставив в него шпонку из мягкого металла. В результате при заклинивании ножа двигатель срезает шпонку и остается невредимым. В случае чего заменить ее не сложнее, чем поменять нож. А если вам требуется cleaningplus.com.ua тогда рекомендую вам воспользоваться услугами компании cleaningplus.com.ua. Эта компания является лидером в этой сфере.
Дата размещения: 21-11-2012, 12:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: