AEG BBM 14 STX

AEG BBM 14 STX От www.italian-mirrors.com линейки BS эти машины отличаются прежде всего характеристиками: «подрос» крутящий момент (теперь им «по плечу» шурупы большего диаметра), увеличилась и скорость.

Модели весят под три килограмма, что для аккумуляторных дрелей-шуруповертов немало, поэтому в полной готовности к работе они выглядят не совсем обычно — на них установлена дополнительная рукоятка. Без нее будет неудобно манипулировать увесистым инструментом, а точность от такой эксплуатации пострадает.

Машины BBM снабжены системой QuickStop, быстро тормозящей шпиндель. В отдельных ситуациях это позволяет избежать травм (например, если инструмент заклинит или длинные волосы попадут на вращающуюся оснастку) и повышает качество работы — шпиндель остановится мягче, чем обычно.

Отметим едва заметные изменения в профиле корпуса, которые, впрочем, пошли инструменту на пользу. Положение основной рукоятки немного смещено вперед (Т-образная компоновка), благодаря чему удалось добиться лучшей балансировки.

На моделях присутствует стандартный для AEG набор особенностей: в частности, цельнометаллический одно-муфтовый патрон с системой FixTec, переставной блок питания для работы в ограниченном пространстве или для изменения балансировки, двухскоростной планетарный редуктор и мягкая накладка Softgrip на основной рукоятке.
Дата размещения: 27-12-2012, 22:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: