» » Правильный подбор компрессорной техники

Правильный подбор компрессорной техники

Правильный подбор компрессорной техники Компрессорная техника принадлежит к той разновидности оборудования, которую необходимо выбирать очень тщательным образом, опираясь в своем выборе не на цену, а на наличие необходимых технических характеристик. Вы можете купить мощный и весьма дорогой компрессор, вот только при этом вы будете испытывать трудности с работой выбранной техники – например, его весьма тяжело будет передвигать по гаражу. Поэтому самым приемлемым на сегодняшний день вариантом остается аренда компрессора. Поскольку специалисты компании, которая занимается данным оборудованием, с радостью помогут выбрать технику правильно. Вот когда мне требовалась подобная услуга знакомые дали ссылку на сайт, где оказывают подобного рода услуги. Я смогла получить подробную консультацию и сделать заказ. Ребята оказались настоящими профессионалами, поэтому если вам понадобится avangard-nn52.ruе, то обращайтесь к проверенным фирмам. Тогда и ценой и качеством останетесь довольны.



Основные критерии выбора



Сразу хочу отметить, что не стоит отталкиваться только от показателей мощности компрессора. Естественно, данный параметр имеет очень большое значение, но не определяющее. Вот те параметры, на которые Вам следует обращать внимание:

Максимальное давление. Помните, компрессор снабжает сжатым воздухом разные пневмоинструменты, у каждого из которых есть свои особенности. Например, краскопульты почти не нуждаются в высоком давлении, поэтому для них хватит и четырех Бар, а пескоструйный пистолет эта цифра совсем не устроит и ему понадобится как минимум шесть Бар. Говоря иначе, компрессорную технику стоит выбирать, исходя из потребностей самого пневматического инструмента. Обычно всю нужную информацию можно найти в инструкции.

Производительность. Компании, которые занимаются выпуском и разработкой компрессорной техники, указывают в каталогах или инструкции производительность на момент всасывания. Но во время работы определенная часть воздуха все же теряется. Стоит учитывать расходы на тепло, или энергию. Поэтому рекомендую выбирать технику имеющую небольшой запас производительности.

Мобильность. Современные компрессоры с большим давлением и несколькими отбойными молотками стоят дорого. Но отличаются мобильностью, что позволит быстро выполнить работу, не теряя при этом в качестве.
Дата размещения: 2-07-2016, 11:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: