» » Виды дверных ручек. Возможное начало идей!

Виды дверных ручек. Возможное начало идей!

Виды дверных ручек. Возможное начало идей!Задавались ли вы вопросом, какова разница входной и межкомнатной двери? Ответ казалось бы прост и в то же время нет. Но истина одна. Первая предназначена исключительно для защиты, вторая как элемент декора, либо разделитель пространства, но никак не защитная стена.

Поэтому если выбирать двери, то конечно стоит учитывать их функцию. Но среди всех элементов двери, есть один который мы рассмотрим детально. Это дверная ручка. Данный элемент во многом отличает межкомнатную дверь от входной. Ручка на такой двери должна быть изящна, подчеркивать стиль комнаты или даже двух. Для посетителей, которые ещё не дошли до этапа создания интерьера, советуем пока глянуть, что за допуск СРО обязывают получать крупных застройщиков и зачем это нужно (проверять наличие необходимо, если вы хотите, дабы все работы соответствовали нормам).

Если выбирать производителя, то итальянские ручки наиболее подходящие. Вариация ручек, произведенных Италией, просто огромна.
Ручки могут быть как для любителей минимализма, совмещающие простоту и практичность, как и покрытые различными узорами, драгоценными металлами и гравировками, для ценителей всего вычурного и неповторимого. Однако такие ручки могут быть совершенно неудобными и не практичными, но вид такого элемента на входе в комнату явно не оставит равнодушным никого.

Стоит вспомнить о новых современных высокотехнологических ручках, которые могут обладать самыми разными электронными приспособлениями. Простейшее из них, ручка с встроенным фонариком. Так же не редкими были случаи, когда просто смотря на одну только ручку в голове рождается новое веяние, прекрасный вид комнаты, которая наполняется и наполняется новыми идеями.
Дата размещения: 30-03-2014, 05:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: