» » Как оборудовать комнату для мальчика

Как оборудовать комнату для мальчика

Как оборудовать комнату для мальчика Первым, что нужно сделать перед тем, как начинать ремонт в детской комнате, необходимо поинтересоваться у самого ребенка, какую же комнату хочет именно он. На данный момент, самым современным и модным, является дизайн комнаты для мальчика в японском стиле.

Если вам необходим консультант для бизнеса, то обратившись на сайт www.navigator69.ru, можно решить как вопросы организации, так и увеличения эффективности действующей работающей системы делопроизводства или производства.

Для такого стиля характерен минимализм, а как раз мальчик, который входит в период подросткового возраста уже хочет видеть в своей комнате интерьер, как у взрослого человека. В таком интерьере нет места обоям, на которых изображены машинки, звери и тому подобное. Комната может быть выполнена как в холодных, так и в более теплых оттенках.

Как оборудовать комнату для мальчика Например, синтез бежевого с коричневым или соединение желтого, более лимонного цвета с серебристым. Мебель в японском стиле отличается своей ненавязчивостью и легкостью, такая мебель занимает как можно меньше места в комнате мальчика. Для японского стиля характерно активное использование аксессуаров. Например, японский веер.

Но, опять же, использование различных аксессуаров необходимо оговаривать индивидуально с молодым человеком. Кроме веера, на стену можно повесить картины, на которых изображены японские иероглифы. Перед тем, как вешать такую картину, нужно узнать значение того, что там написано. В этом случае вы будете уверены в том, что посыл, который изображен, несет в себе позитив.
Дата размещения: 23-08-2013, 16:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: