» » Напольные покрытия и их виды

Напольные покрытия и их виды

Напольные покрытия и их видыС уверенностью можно сказать о том, что на сегодняшний день можно встретить большое количество разновидностей напольного покрытия.

Поговорим о некоторых из них: Ламинат - это многослойный материал. Хочется отметить, что хороший ламинат не отличается от натуральных материалов, более того стоит значительно дешевле их. При выборе данного материала, необходимо обращать внимание на класс применения, ведь именно от него будет зависеть прочность данного покрытия.

Напольные покрытия и их видыИменно по этой причине этому моменту необходимо уделять должное внимание. Более того, сегодня можно встретить большое количество разновидностей ламината, которые, как правило применяются в комнатах с высокой влажностью.

Паркетная доска
Если говорить об этом материале, то сразу хочется отметить, что это трехслойное покрытие пола, которое состоит из натуральной древесины. Как правило, между собой слои склеены таким образом, что волокна дерева находятся поперек друг другу, а это, как правило, способствует увеличению прочности доски.

На сегодняшний день также можно встретить большое количество производителей паркетных досок, которые покрывают её лаковыми защитными покрытиями, что также смотрится весьма оригинально. После прочтения данной статьи, вы сможете образно ознакомиться с напольными покрытиями их видами, более подробную информацию вы можете узнать у любого продавца соответствующих материалов.
Дата размещения: 5-10-2013, 18:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: