» » Разрешение на строительство магазина

Разрешение на строительство магазина

Разрешение на строительство магазинаС одной стороны, строительство нового магазина повышает конкуренцию среди других представителей торговли. Чтобы привлечь больше посетителей, они будут стремиться повышать сервис своих услуг. Кроме того, проведут анализ цен на продукты, с целью увеличения продаж.

При решении строить собственную торговую точку, необходимо, к примеру, smartsolutions.com.ru, если возводится именно он. Как следствие, люди будут покупать в том магазине, где стоимость товаров дешевле. Вместе с тем, чтобы начать строительство магазина, требуется получить разрешение. Сначала придется посетить администрацию города.

Там предстоит беседа с мэром города, именно он, сообща с представителями всех ветвей власти, занимается распределением земельных участков. Однако все основывается на аренде территории, государственное имущество не продается.

Следующий этап согласований, это разработка проекта в градостроительном совете города. Там работают специалисты, инженера и геодезисты, которые дадут правовую оценку целесообразности возведения магазина на выделенном участке.

Разрешение на строительство магазинаКак правило, разрешение выдается после нескольких проверок. Потом наступает черед разрешительных инстанций, относящихся к надзорным органам. Это и санитарные службы, и пожарные инспекции и архитектурные отделы.

Правда, их услуги не бесплатные, зато, после одобрения и подписания соответствующих документов, можно будет спокойно строить магазин. В итоге, появятся новые вакансии на трудоустройство, а город получит налоговые отчисления на прибыль.
Дата размещения: 3-05-2014, 18:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: