» » Создаем просторную ванную

Создаем просторную ванную

Создаем просторную ваннуюДля того чтобы создать в своем доме просторную ванну нужно знать некоторые секреты, которыми пользуются профессиональные дизайнеры. Конечно, не возможно из очень маленького помещения сделать просторную комнату, но если вы обладаете все же некими метрами, то, как минимум их можно увеличить визуально.

Для начала работы по дизайну, нужно знать особенные секреты. И, наверное, первым и самым важным секретом, того, что может сделать пространство больше, это отсутствие темных цветов. Нужно всегда помнить, что светлые тона расширяют пространство, а темные сужают его. Так что обязательно выполняйте ванную в светлый и ярких цветах.

Далее учтите особенности материалов, которые вы будете применять. Все материалы, которые могут отражать будут соответственно, увеличивать ваше помещение за счет того, что какая-то часть будет отражаться и создавать ощущение еще одной такой де комнаты. Так что довольно выгодным решением станет применение зеркал, глянцевых поверхностей в мебели и желательно, если установить еще и глянцевый натяжной потолок.

Теперь обратите внимание на освещение. Конечно, ванная недолжна, быть слишком сильно освещена, так как это больше комната покоя. Но при этом если организовать световые акценты в стиле того что выделить место возле умывальника и место над ванной, вы сможете разграничить пространство и тем самым сделать его словно более длинным.

Теперь, когда вам известны секреты мастером можно приступать к началу разработки дизайнерского проекта собственными руками.
Дата размещения: 17-05-2014, 11:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: