» » Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолкиПрименение глянцевых натяжных потолков актуально, если вы хотите увеличить зрительно помещение и сделать его более светлым. Так как такие потолки увеличивают помещение в высоту. Также на глянцевую поверхность при желании можно нанести любой узор, в том числе и фото или логотип компании.

Применяя www.dokapotolok.ru, вы придаете тому помещению, где они используются оригинальность. Тем самым применение глянцевых натяжных изделий позволяют придать индивидуальный стиль комнате. Кроме того, они могут и уменьшить помещение при определенном освещении, именно поэтому так любят их применять дизайнеры для воплощения своих идей.

Глянцевые натяжные потолкиНужно знать, что темные тона такого потолка уменьшат объем, часто для такого эффекта принято использовать темно-синего оттенка потолок. Светлые же тона наоборот увеличивают пространство.

Если в квартире низкие потолки, визуально скрыть это качество можно именно глянцевой поверхностью. Большой выбор цветового решения, которые сейчас предлагают фирмы –производители позволяют подобрать потолок к любому интерьеру и дизайну, а если нужно цветового оттенка нет, всегда можно заказать индивидуальный цвет.

Пленка может сохранять свой тон, присущей ей блеск и отражательный эффект на протяжении десятилетия и больше. Наиболее зарекомендовавшими себя изготовителями признаны германские и французские фирмы.

Устанавливать такие приспособления легко, не нужно дополнительных аппаратов, при переносе в другое помещение, потолок никак не страдает и сохраняет свою привлекательность. Состав пленки не притягивает пыль и позволяет легко удалять загрязнения.
Дата размещения: 18-02-2014, 22:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: