» » Матовые натяжные потолки

Матовые натяжные потолки

Матовые натяжные потолкиНатяжные матовые потолки – это оптимальный вариант для помещений с любым интерьером. Они позволяют получить совершенно ровный и долговечный потолок по доступным ценам и не уступающие по качеству другим видам полотен.

Практически, www.bn.ru пользуются в оформлении потолков именно этот вид материалов. Ведь они современны, красивы. К тому же предоставляют возможность оформить интерьер именно в том стиле, который необходим, выбрать любой оттенок из обширной палитры цветов, в зависимости от вкусов владельца помещения и его требований.

Устанавливаются матовые потолки чаще всего в кабинетах, офисах, спальнях, детских комнатах и других помещениях. Похож матовый потолок на обычный, который безупречно отштукатурен и побелен.

Матовые натяжные потолкиОтличается он небольшой шероховатой поверхностью, поэтому сварной шов почти незаметен, свет от него не отражается и не блестит, в отличие от натяжных глянцевых потолков.

К загрязнениям и влаге матовые потолки устойчивы, в случае затопления они не рвутся, удерживая внутри воду, при пожаре не горят, а только плавятся. Матовые потолки, если рассматривать их, в общем – это выбор долговечной красоты, небольшой стоимости и высокого качества.

Натяжные белые матовые потолки используются при классическом оформлении помещения, так как по своей структуре они похожи на обычную стандартную покраску. Оформленные таким потолком помещения выглядят удобными и комфортными.

Встречаются натяжные матовые потолки чаще всего белые или же пастельных оттенков. Белые потолки подходят, к примеру, при оформлении залов, гостиных, библиотек. А вот для оформления детских комнат и спален, где хочется отдохнуть, подходят больше пастельные тона. Натяжные матовые потолки изготавливают гладкие и фактурные.

Применяя фактурные потолки можно достичь эффекта шероховатости. А при применении гладких потолков создается эффект слабого еле заметного блеска. Главная особенность матовых натяжных потолков – это совершенно гладкая поверхность и стоимость.
Дата размещения: 25-05-2013, 14:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: