» » Смета ремонта, или как не ошибиться в расчетах?

Смета ремонта, или как не ошибиться в расчетах?

Возведение жилого дома – это ответственный шаг для любого человека. Потребуются немалые денежные вложения, чтоб создать настоящий уголок уюта, в котором бы хотелось провести всю свою жизнь. Готовый фасад дома уже радует будущих жильцов, но внутри по-прежнему требуются глобальные отделочные работы. Подобная ситуация многим знакома не понаслышке. Голова начинает кружиться от размеров денежных средств, которые скоро придется потратить на отделочные работы. Это касается не только малоэтажного строительства, но и квартирного ремонта, который может потребовать больших затрат.

Смета ремонта, или как не ошибиться в расчетах?

Мало кому удается разобраться во всех строительных нюансах и определить, какое количество материалов потребуется для проведения работы. Не у всех профессионалов получается точная смета на ремонт и отделку. Самое плохое, что недочеты вскроются, когда ремонт уже будет завершен. Печальным итогом станут дополнительные расходы на материалы, оборудование и рабочую силу. Чтобы смета не стала сюрпризом можно составить ее самостоятельно при помощи интересной программы DefSmeta Free. Это своеобразная интерактивная "игра для взрослых", где все просто и понятно профессиональным строительным бригадам и заказчикам.

В режиме онлайн www.defsmeta.com составляется в несколько этапов . Сначала вводятся параметры помещения, а потом работы, которые требуется выполнить. Собственно и все. Через пару минут система готова выдать точный результат, где будет указан перечень материалов, необходимых для ремонта, отделки и строительства, а также стоимость работ. Польза DefSmeta Free заключается в том, что заказчик и исполнитель могут понять друг друга без лишних слов. В программе четко отражены все действия рабочих и сумма, которую потребуется оплатить. Никаких взаимных претензий возникнуть не может.

Применение теории ценообразования для расчета стоимости квартирного ремонта остается актуальным. Но процедура определения прямых затрат, накладных расходов и сметной прибыли слишком нудная. Не каждый профессионал сможет отразить в смете ремонта все нужные моменты и сделать достоверный расчет. Учесть все составляющие без большого опыта в составлении подобного плана невозможно. Интересно, что программа DefSmeta Free помогает учесть и те расчеты, которые не увидит даже "зоркий глаз" опытного строителя. Сократить время проведения ремонта или отделочных работ в доме можно, если пользоваться современными интерактивными программами.


Дата размещения: 24-06-2015, 03:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: