» » Стеклянные межкомнатные перегородки в квартире

Стеклянные межкомнатные перегородки в квартире

 Стеклянные межкомнатные перегородки в квартиреЕсли перед Вами стал вопрос: «Как поделить объем квартиры на более уютные комнаты, или разделить совмещений узел, дабы избежать вечных споров о том, кто первый займет уборочную? Решение есть! Просто поставьте перегородку!

Советы по оформлению стеклянных межкомнатных перегородок



В начале разберемся, чем отличается перегородка от других ограждающих конструкций. Перегородка – это не несущая конструкция, разделяющая пространство между капитальными стенами. Это дает возможность их сносить, менять на более практичные или вовсе демонтировать.

Стеклянные межкомнатные перегородки в квартире – это самый популярный и практичный вариант разделения пространства в своем жилье, без особых хлопот, таскания кирпича и цемента. Ведь стекло – это уникальный материал, который прекрасно будет сочетаться с различным интерьером, и не будет визуально уменьшать пространство. Благодаря широкому ассортименту стеклянных перегородок и способов их установки можно добиться полной звуковой изоляции при разделении пространства помещений. Так же можно использовать армирование (тонированные) стеклянные перегородки, украшать их декоративными рисунками и узорами. Стекло, которое используется при устройстве перегородок, проходит специальную термическую закалку, что дает ему повышенную прочность.

Установка перегородок стеклянных, как правило, проводиться высококвалифицированными специалистами, которые помогут, индивидуально для каждого, выбрать правильное планировочное решение, вид материала и тип установки, подчеркнув при этом дизайн помещения. При монтаже используются профиля, которые крепятся по заранее размеченным участкам, что позволяет устанавливать перегородки под различными углами. В приготовленный каркас производится установка стеклянного полотна и уплотнителей. С учетом Ваших пожеланий дверные проемы в стеклянных перегородках могут быть распашными, маятниковыми, радиусными или раздвижными. Именно специалисты сделают точные замеры закаленного стеклянного полотна и световых проемов, поскольку в процессе монтажа запрещено обрабатывать его, изменять размеры и отделку.
Дата размещения: 17-01-2017, 09:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: