» » Строительные газобетонные блоки и их преимущества

Строительные газобетонные блоки и их преимущества

Строительные газобетонные блоки и их преимуществаСтроительные блоки из газобетона - это материал очень полезен при строительстве разных зданий. С помощью газобетонной конструкции можно очень быстро строить стены, без помощи большой спецтехники, газобетон сохраняет изоляцию в доме, а также не пропускает шум в помещение. Поэтому пользуются спросом не только среди профессиональных мастеров, но и тех, кто решил построить дом или любое другое сооружение своим руками впервые. Ведь купить строительные блоки на сайте blockexpert.ru может каждый, цены здесь довольно приемлемые, а качество продукции высокое. Да и положительных характеристик в пользу выбора газобетонных блоков довольно много.

Преимущества строительных блоков из газобетона



Конструкции из газобетонных блоков называют гигиеничными, то есть в состав материала входят безопасные компоненты: бетонные смеси, пудра из алюминия, известь и вода. При постройке домов из газобетонных блоков не возникает никаких проблем, они очень прочные, пожаростойкие, могут прослужить большой период времени.

Что лучше использовать газобетонные конструкции или пенобетонные конструкции?



Пенобетонные блоки – это материал который очень хорошо подойдет для строительства домов ровной формы, это могут быть большие торговые здания, или помещения под офисы. Пенобетонная конструкция дает возможность дому стать отличным местом проживания, с помощью такого материала улучшается проводимость теплоты в дом.

А газобетонные строительные блоки, в свою очередь отлично поддаются обработке материала, то есть если вам не подходит форма блока, вы можете вырезать её по необходимости. В то время как пенобетонные конструкции при обрезке начинают крошиться, и терять свою форму. При постройте домов из газобетона возникает полное ощущение "дышащего дома", по типу того, что возводят из дерева. Просто воздух кажется настолько чистым, как будто вы находитесь на природе в маленьком доме из дерева.

Положительные характеристики газобетонных блоков:

➤ Доступная цена, возможность закупить большое количество.

➤ Для того чтобы строить дома, не потребуется использование большой, тяжелой техники, так как вес газобетонных материалов очень легкий, по сравнению с кирпичом.

➤ Для строительства не требуется большое количество блоков, как при строительстве с кирпичом.

➤ При постройке дома не нужно делать заглубленный фундамент. А это не только упростит, но и удешевит ваше строительство ни повлияв при этом на его качество.

Учеными было доказано, что использование газобетонных блоков для строительства домов не вредит здоровью, и такое жилье сравнивается с домом из дерева.
Дата размещения: 24-02-2017, 08:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: