ЖБИ кольца для колодцев

ЖБИ кольца для колодцевКольца для создания колодцев является необходимыми элементами. Самые распространенные - это железобетонные кольца для колодцев. Они представляют собой конструкцию, образующую стенки колодца. Так же они дополнительно укрепляют саму конструкцию колодца, а так же порой являются основой для крышки. Поскольку размеры колодцев бывают разными, то и кольца имеют различный диаметр. А подбирают их в зависимости от параметров конструкции и сделать это можно на сайте интернет-магазина, где вам предложат широкий ассортимент колодезных колец из железобетона маркировки КС по доступным ценам от лучших производителей. И организуют комфортную доставку обеспечив гарантию качества материала.

Железобетонные кольца для колодцев



При установке колодезной системы кольца из бетона применяются очень часто. Хотя выглядит такая конструкция достаточно грубо, бетонные кольца имеют прекрасные эксплуатационные характеристики. Они обладают очень высокой прочностью, долговечностью, стойкостью к сильным морозам и другим внешним воздействиям. Ко всему прочему их очень легко устанавливать и комфортно использовать.

Если вы решили купить железобетонное кольцо, то лучше всего сделать это на заводе или у продавца с прямыми поставками. Именно заводские кольца соответствуют Гостам.

При производстве соблюдаются такие основные требования:

☑ Изготавливаются из тяжелых сортов бетона.

☑ Достигается дополнительная жесткость.

☑ Дополнительно армируется сеткой.

☑ Осуществляется пропарка - это метод обработки при помощи тепла, помогает улучшить способ производства разных частей конструкции. После пропарки железобетонные кольца сберегают все преимущества и останется прочным на очень долгое время.

Осуществление всех этапов изготовления колец очень повлияет на их прочность и долговечность. В кустарном производстве кольца делают без армирования. Их производят из облегченной марки бетона и сушат под солнце. Из-за этого такие кольца для колодцев теряют свою прочность и долговечность.

Зачем нужны железобетонные кольца



В наши дни кольца для колодцев используются во многих областях. Это основной элемент для создания водо- и газопроводов, скважины, выгребных ям, отстойников и т.п. Также железобетонные кольца используют для канализаций любых типов зданий как частных так и промышленных. Железобетонные кольца для канализации нужны при постройке септиков, необходимых для очистки сточных вод. Они также нужны для прокладки линий коммуникаций - электрических, тепловых сетей, кабелей высокого и низкого напряжения.
Дата размещения: 10-03-2017, 11:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: