» » Щебень гранитный: использование, цены, доставка и самовывоз в СПб

Щебень гранитный: использование, цены, доставка и самовывоз в СПб

Щебень гранитный: использование, цены, доставка и самовывоз в СПбЛюбой стройматериал важен в строительной сфере, а когда речь заходит о щебне, то здесь даже и добавить нечего. Приобретая щебень в СПб для строительных работ любого типа, можно гарантировать высокое качество готового здания и выполнения проекта на высшем уровне. Такое здание прослужит не один десяток или даже сотню лет, что является плюсом не только для застройщика, но и для людей, которые будут его использовать.

Гранитный щебень – особый вид материала, который изготавливается из гранитных плит и обладает наиболее высокой прочностью и устойчивостью к коррозии там, где многие другие материалы не способны выдержать столь высокий урон. В связи с этим, гранитный щебень используется там, где наиболее важна прочность и долговечность здания, которое может быть подвержено неблагоприятным внешним воздействиям.

Основными характеристиками стройматериала являются фракция, плотность и размер. По последней щебень делится на несколько групп, именно они и влияют на его конечную стоимость.

Ниже указана стоимость гранитного щебня с доставкой в СПб, взависимости от его фракции:

  • 5-10 мм – от 1500 рублей за кубический метр, он используется при изготовлении бетона и при укладке дорожного покрытия

  • 5-20 мм, цена – 1325 руб. за кубический метр, используется в тех же целях.

  • 20-40 мм можно приобрести по цене от 1000 рублей за кубометр, предназначен он для укладки дорог, армирования фундамента зданий и непосредственно строительства.

  • 40-70 мм – от 1000 рублей за кубометр, используется лишь тогда, когда появляется необходимость в возведении массивных конструкций для промышленных или жилых зданий.

  • 70-250 мм, цена – от 885 рублей за кубометр, используется такой крупный щебень во ключевых процедурах вроде заливки фундамента и строительстве стен зданий.


На настоящий момент, цена на щебень гранитный довольно низка, что создаёт дополнительную привлекательность товару. Приобрести его в необходимых количествах можно как с доставкой прямо на стройплощадку, обеспечивая непрерывность процесса строительства, так и на самовывоз.

Широкий простор для применения гранитного щебня, делают его универсальным и выводят на первый план среди щебня из других материалов. Обеспечивая прочность и долговечность конструкции, данный материал является лучшим выбором для застройщиков.

Что же касается вопроса качества, то здесь щебень гранитный также выходит на первый план, являясь не только прочным, но и привлекательным для строительства. Имея отличное сцепление с вяжущими материалами, он способен создавать прочные бетонные соединения, которые разрушить гораздо сложнее, чем при использовании любого другого материала.
Дата размещения: 11-03-2017, 22:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: