» » Характеристики и применение кладочной сетки из стеклопластика

Характеристики и применение кладочной сетки из стеклопластика

Характеристики и применение кладочной сетки из стеклопластикаПластиковая кладочная сетка - это инновационная разработка композитной сетки из стеклопластика и базальтопластика. Данную сетку используют на разных типах строительства. Поскольку кладочная стеклопластиковая сетка имеет хорошие эксплуатационные характеристики, она очень долговечная и при этом имеет сравнительно низкую стоимость.

Как изготавливают пластиковую кладочную сетку?



Её производят используя стеклопластиковые арматурные стержни и пластик. Благодаря большому количеству преимуществ пластиковую кладочную сетку активно используют в разных областях строительства достаточно часто. Рассмотрим основные области её применения.

Где используется пластиковая кладочная сетка?



Пластиковую кладочную сетку используют для:

☑ Стенных панелей, балок, плит, перекрытий.

☑ Для армирования полов из бетона.

☑ Каменных и кирпичных стен.

☑ Бетонных и гипсовых частей.

☑ Для сооружений возле воды, при железобетонных работах. В особенности для строительства и ремонта бассейнов, ливневой канализации и так далее.

☑ Строительства дорог. Такие сетки используют для создания дорожных плит, асфальтобетонных работ. Особенно рекомендуется использовать её в области дорожного строительства, при использовании химических веществ.

☑ Используется для строительства мостов.

☑ Для заливки фундамента.

Пластиковая кладочная сетка находит применение в разных областях строительства. Подходит для возведения промышленных объектов, зданий расположенных на территории с повышенной влажностью и даже для строительства на воде.

Преимущества использования кладочной сетки



☒ Такая сетка способна выдерживать внешнее влияние, изгибается и растягивается гораздо лучше металлической сетки, что значительно упрощает работу с материалом.

☒ Кроме того пластиковая кладочная сетка достаточно защищена от негативного влияния соли, химических растворов, коррозии. А значит прослужить очень долго без необходимости обновления материала.

☒ Она очень легкая, особенно в сравнении с металлической сеткой.

☒ Пластиковая кладочная сетка практически не проводит тепло.

☒ Долгий срок эксплуатации.

☒ Не проводит электричество.

☒ Материал абсолютно эко безопасен и его можно использовать практически в любой среде не нанося вреда для окружающей среды и жизнедеятельности человека.

У пластиковой кладочной сетки имеется множество преимуществ и областей применения, а так же доступная стоимость, что и делает её очень востребованным материалом.
Дата размещения: 15-03-2017, 02:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: