Матовые натяжные потолки

Матовые натяжные потолкиСовременная сфера строительства представляет большой выбор вариантов отделки потолка. Одним из самых популярных является натяжной потолок. Многие уже успели оценить не только прекрасный внешний вид, но и хорошие эксплуатационные характеристики. За натяжными потолками легко ухаживать, они делают потолок идеально ровным, он не впитывает влагу. Бывают матовые и глянцевые натяжные потолки. Благодаря широкому выбору цветов и текстур можно заказать матовый потолок в СПб под любой стиль и интерьер.

Особенности матовых потолков



Матовая поверхность не выглядит такой сверкающей и отлично подходит для спокойных интерьеров (спален, детских, гостиных). Такие потолки отлично подходят для индивидуального оформления. Например, покрытия краской, нанесения изображения с помощью печати. Матовые натяжные потолки бывают шовными (из нескольких частей) и бесшовными (цельное полотно). Матовая поверхность делает шов менее заметным. Они станут оптимальным вариантом для разных типов помещений как жилых так и офисных.

Особенность текстуры заключается в имитации идеального, ровного потолка с нанесенной штукатуркой. Такой потолок не будет отражать свет и выглядеть слишком нарядно. Широкая цветовая палитра и разнообразие текстур позволяет подобрать натяжной потолок для любого интерьера. Такой потолок будет устойчивым к деформациям, безопасным для людей (не выделяет вредных токсинов).

С помощью комбинации с гипсокартонными элементами можно создать интересную многоуровневую конструкцию. Точечные светильники позволят дополнить композицию и сделать её более совершенной.

Установка матовых натяжных потолков



Следующим преимуществом является их монтаж. Установку натяжного потолка опытный мастер выполнит за пару часов. Для этого на потолке крепятся специальные профили. Затем специальным прибором помещение прогревается и происходит натяжка потолка и его закрепление. Перерасхода материала не будет, так как перед поставкой потолков выполняются замеры комнаты.

Самые популярные потолки



Чаще всего заказывают белый матовые натяжные потолки - как нейтральные для дома или под роспись. Черные подбирают для официальных просторных помещений (баров, ресторанов, боулинг и т.д.). Цветные натяжные потолки можно подобрать любых оттенков, а соответственно и применить для различных помещений, как жилого, так и других назначений.
Дата размещения: 6-04-2017, 02:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: