Натяжные потолки: советы

Натяжные потолки: советыНатяжные потолки – идеальное решение для любого потолка, помогающее избежать неровностей поверхности, установить освещение сразу в нескольких местах, избежать последствий затопления соседями. Среди предлагаемых видов натяжных потолков, есть абсолютно все варианты и расцветки материалов, позволяющие создать индивидуальный образ помещения.

Они различаются по дизайну и способу установки. Среди основных видов натяжных потолков, на свой вкус, можно выбрать глянцевые (создает эффект зеркальной поверхности), матовые (ровный потолок с легким зеркальным эффектом) и натяжные потолки спб цены на которые не так высоки с эффектом металик (создает эффект переливания цветов с помощью подсветки).

Натяжной потолок может быть идеально ровным, либо рельефным, с дополнительными элементами. Экологически безопасные и качественные материалы могут приобретать любую форму – конус, звездное небо, арка, ступенька, эффект волны, скошенный натяжной потолок.

Для того чтобы ваш потолок приобрел свой индивидуальный стиль, можно встроить оптические волокна и светильники, для создания нужного эффекта. При соблюдении законов отражения света, вы сможете создать свой идеальный натяжной потолок.

Бесшовный натяжной потолок

Бесшовный потолок отличается от обычного натяжного потолка большей прочностью материала и меньшими затратами на установку. Он изготавливается из специальной ткани, пропитанной ПВХ. Так же на ее поверхность нанесено пылеотталкивающее покрытие.

Монтируются бесшовные потолки, буквально, в течение нескольких часов. В отличие от побеленных или оклеенных обоями, натяжные потолки могут применяться в любых помещениях, независимо от температуры и влажности воздуха, например в кухнях и ванных комнатах, а так же на лоджиях и даже в летних домиках. Единственное ограничение на установку - ширина помещения (она не должна превышать 5 метров).

Натяжной потолок отличается большим сроком службы и простотой в обращении. Он не требует покраски, так как существуют материалы различных цветов, но при желании его можно покрасить как обычный потолок. Кроме того, можно заказать фотопечать на материале, украсить потолок декоративными наклейками или эксклюзивной росписью. В случае загрязнения он просто протирается влажной тряпочкой. При сильных загрязнениях можно использовать любые бесхлорные средства – мыло, жидкость для мытья посуды и пр.

В условиях многоквартирных домов немаловажным преимуществом является защищенность бесшовного натяжного потолка от возможных протечек. Если Вас залили соседи, вся вода соберется в потолке как в чаше и не повредит обстановку. Вам потребуется только вызвать мастера, и он откачает воду.

Таким образом, установка бесшовного потолка это недорогой, надежный и долговечный вид отделки.
Дата размещения: 23-08-2017, 18:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: