Что такое резной потолок

Что такое резной потолокВ последние годы все большей популярностью пользуются резные потолки. В этой статье мы постарались в подробностях рассказать о том, что это такое, а также обозначить их плюсы и минусы. Так вот, эти потолки являют собой потолочную систему, состоящую из нескольких ПВХ полотен, натянутых одно под другим. Короче говоря, это те же натяжные потолки только их много и то полотно что обустроено ниже, всегда имеет специально обустроенные отверстия. Кстати, если вас заинтересовал данный способ оформления потолочной поверхности, советуем резные потолки от Ферико, они отличаются высоким качеством при сравнительно небольшой стоимости.

Резной потолок. Особенности конструкции



Итак, мы уже сказали, что полотна натягиваются одно под другим, при этом надо заметить, что речь идет именно о параллельном размещении. И еще, полотен не всегда два, слоев бывает и больше. Отметим и то, что в большинстве случаев цвета используемых полотен разные, верхние, опять же, в большинстве случаев белые либо кремовые.

Что касается конкретно перфорации, то она может быть какой угодно. Это может быть и множество небольших отверстий в форме круга, может быть скопление треугольников разного размера, да и вообще все что угодно. Как вы понимаете, дизайн перфорации это то, что можно выбирать на свое усмотрение.

Преимущества резных потолков



Наверное, главное преимущество данных потолочных систем это их оригинальность. Многим уже надоели стандартные натяжные потолки, и они хотят чего-то более необычного. Само собой, потолок с отверстиями понравится далеко не каждому. Поэтому мы не советуем ставить его, не посоветовавшись со всеми домашними, на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Ну а вообще такой способ оформления потолочной поверхности весьма оригинален.

Большую роль в случае с резными потолками играет подсветка. Вообще данный потолок дает возможность использовать едва ли не все виды освещения, начиная с современных встраиваемых светильников, заканчивая классическими люстрами. Кстати говоря, большим спросом пользуются и светодиодные ленты, с их помощью организуется многоступенчатая цветная подсветка. Если постараться из такого потолка можно сделать самое настоящее произведение искусства, причем чтобы с этим справиться, совсем не обязательно изучать какую-то специальную литературу. Что же касается стоимости этих потолочных систем, они стоят своих денег.
Дата размещения: 3-10-2017, 23:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: