» » Почему именно ламинат Kronotex

Почему именно ламинат Kronotex

Многие в последнее время, выбирая напольный материал, отдают предпочтение именно ламинату. Удивительно ли это? Конечно же, нет! Во-первых, ламинат это сравнительно недорогой материал отделки. Во-вторых, он долговечный. И в-третьих, он красивый. Кстати говоря, если вы не знали, ламинат разрабатывался немецкими специалистами как замена дорогому штучному паркету.

Почему именно ламинат KronotexПочему именно ламинат KronotexПочему именно ламинат Kronotex


Ну и на наш взгляд, у них очень даже получилось. Правда, тут все же стоит сказать и о том, что ламинат ламинату рознь. Многое из того что представлено сейчас на рынке не стоит внимания. Если вас интересует наше мнение, то мы советуем продукцию компании Kronotex ламинат их производства отличается множеством преимуществ, собственно говоря, именно поэтому мы и решили посвятить эту статью напольному материалу этой фирмы.

Немного о преимуществах



Можно выделить следующие достоинства ламината компании Kronotex:
  • абсолютная безвредность для человека и окружающей среды, благодаря чему этот напольный материал можно использовать, в том числе и при ремонте в детской комнате, не говоря уже о других помещениях жилища, в частности о ремонте на кухне и в спальной комнате;
  • делается этот напольный материал по немецким стандартам, что говорит о многом, и в частности о высоком качестве в плане устойчивости к
  • негативам эксплуатационного характера;
  • длительный срок гарантии;
  • огромный ассортимент.


Заметим, компания Kronotex дает на свой ламинат тридцатилетнюю гарантию, а это что-то да значит. Тридцать лет большой срок. Короче говоря, это весьма качественный напольный материал. И да, не забывайте о том, мы об этом, кстати говоря, уже упомянули, что придумали ламинат именно немцы. Что же касается непосредственно ассортимента, то тут, прежде всего, надо заметить большой выбор, что касается цветового оформления, а также большой ценовой разброс, что тоже очень важно. Компания производит более трех сотен видов ламината.

Почему именно ламинат KronotexПочему именно ламинат KronotexПочему именно ламинат Kronotex


Почему именно ламинат



Само собой, мы не можем не заметить, что ламинат в целом является очень хорошим напольным материалом. Он недорогой, по крайней мере, если сравнивать со штучным паркетом, паркетной доской и массивной доской. Кроме того, он долговечный. Этот материал хорошо противостоит высокой влажности, истиранию, ультрафиолету, ударным нагрузкам и резкой смене температур. Он красивый, по крайней мере, для тех, кто любит древесину и деревянный пол в частности.
Дата размещения: 21-12-2017, 11:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: