» » Потолок в туалете: некоторые тонкости обустройства

Потолок в туалете: некоторые тонкости обустройства

Потолок в туалете: некоторые тонкости обустройстваТуалет, как известно, относится к категории весьма специфических помещений, где ремонтные работы должны в обязательном порядке осуществляться с максимальной тщательностью и только с применением исключительно соответствующих материалов. При этом особенно серьезного внимания здесь, конечно же, требует к себе непосредственно сама потолочная поверхность, поскольку именно от правильности ее отделки, в подобной ситуации, обычно очень серьезно зависит не только сам внешний облик данного помещения, но и даже его визуальное восприятие.

Если в такого рода помещении присутствует достаточно высокий потолок, создающий эффект своеобразного «колодца», то его, при желании, в процессе ремонта вполне возможно будет визуально немного снизить, за счет окрашивания в относительно темные оттенки. В случае же, когда потолок в туалете довольно низкий, то тут уже, естественно, при облагораживании потолочной поверхности необходимо применять только исключительно светлые тона либо использовать специальные зеркальные навесные системы, которые способны зрительно существенно «раздвигать» пространство.



Наиболее популярным решением, при обустройстве потолков в подобных помещениях, сегодня считается применение особых реечных конструкций. Процедура монтажа таких потолочных систем обычно не отличается чрезвычайно высокой сложностью и, по большей части, состоит всего лишь из нескольких достаточно простых этапов – сооружения металлического каркаса и непосредственного прикрепления к нему самих реек, выполненных из оцинкованной стали. В случае правильного монтажа, такого типа потолки не только получаются невероятно привлекательными, но еще и благодаря своей способности особым способом рассеивать световые потоки, помогают делать помещения зрительно немного более просторными.

Потолок в туалете: некоторые тонкости обустройстваПотолок в туалете: некоторые тонкости обустройстваПотолок в туалете: некоторые тонкости обустройстваПотолок в туалете: некоторые тонкости обустройства


Весьма неплохим вариантом, в подобных ситуациях, также считается и обустройство подвесных потолочных систем. Правда, при этом, очень важно обязательно помнить о достаточно существенном уровне влажности в данном помещении и, по возможности, использовать материалы только с должным уровнем влагоустойчивости.

Что же касается применения в туалете потолочных конструкций натяжного типа, то данное решение считается крайне нецелесообразным, кстати если вам требуется недорогая установка натяжных потолков в Москве вы можете заказать эту услугу в компании Вестер Потолок. Ведь данного типа помещения, как правило, по большей части имеют сравнительно скромные габариты, а стоимость монтажа таких систем, как известно, практически не зависит от масштаба предполагаемых работ, поэтому подобное решение обычно обходится чрезвычайно дорого. Однако, если хозяин готов к таким весьма серьезным затратам, то он, в конечном итоге, получит невероятно высококачественный, абсолютно гигиеничный и максимально устойчивый к всевозможным пагубным влияниям потолок.

Вот примерные цены от компании Вестер Потолок на работы по натяжке потолка и прочих накладных расходов:

Вестер Потолок

Дата размещения: 22-01-2018, 12:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: