» » Применение натяжных потолков

Применение натяжных потолков

 Применение натяжных потолковНовые технологии дают и новые декоративные возможности, и удобство монтажа новых материалов, и их более длительный срок службы. Именно длительность использования и простота обслуживания делают новые технологии более дешевыми в долгосрочной перспективе.

Особенности натяжных потолков



Ярким примером может послужить натяжной потолок. Несмотря на то, что самостоятельно его монтировать, мягко говоря, сложно, такой потолок с успехом может прослужить не один десяток лет без дополнительного обслуживания.

Но, ко всему прочему, натяжной потолок дает возможность применять на нем практически любой рисунок. Использовать натяжной потолок выгодно и удобно, ведь за весь срок его службы ничего, кроме простой мойки, больше может и не потребоваться. Даже риск затопления, как показывает практика, не является критическим для натяжного потолка. Достаточно удалить воду, и потолок снова будет служить вам верой и правдой.

Стоимость устройства натяжного потолка может быть разной. Можно сделать натяжной потолок и недорого, но толщина применяемой ткани или пленки будет небольшой, что увеличит риски разрушения полотна и снижает сроки его использования.

Если же вы планируете длительное время использовать помещения, то экономить на потолке не стоит, поскольку в пересчете на 1 год его службы это, пожалуй, самый дешевый вариант отделки. А декоративные возможности такого типа потолков практически не ограничены, правда использование нескольких уровней повлечет увеличение материалов и времени на установку потолка, а значит – увеличит его стоимость.

Поэтому выбирая экономные варианты отделки, в том числе и формирования потолка, стоит отдавать предпочтение не дешевым, и, как правило, не слишком качественным материалам, а правильному расчету. Самый простой вариант потолка – ставший привычным одноуровневый потолок без дополнительных деталей.
Дата размещения: 28-08-2016, 06:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: