» » Натяжной потолок – дизайнерское решение

Натяжной потолок – дизайнерское решение

Натяжной потолок – дизайнерское решениеОчень часто люди не обращают особого внимания на дизайн потолка. Они настолько погружены в выборе цвета стен, мебели и других аксессуаров, что не замечают потолок в целом. Хороший дизайн его однако может добавить теплоту и характер в комнату. Комната с привлекательным потолком будет улучшать внешний вид и атмосферу в целом. Даже выбранный цвет определяет настроение и атмосферу в комнате. Если поверхность имеет более темный цвет, чем остальная часть стен, то комната выглядит уютно, тепло. Светлый потолок, с другой стороны, даст воздушную и просторную атмосферу в помещении. Потолочные конструкции не ограничиваются использованием различных потолочных цветов, и в настоящее время, есть много различных конструкций потолка на выбор.

Возможности дизайна любого помещения.

Если потолок не первой свежести, то натяжные потолки являются идеальным вариантом, чтобы скрыть неровности структурного потолка. Если есть желание сохранить традиционный эстетичный внешний вид, то можно выбрать белый цвет пленки ПВХ или атласное полотно. Светлые цвета обычно используются для помещений, в которых живут люди. Потому что глянцевые полотна визуально могут расширить пространство и увеличить высоту, и специалисты рекомендуют их устанавливать в помещениях с низкими стенами. Для кухни и ванной комнаты лучший вариант натяжного полотна будет, не грубые или лакированные пленки, потому что их легко мыть. Кстати, натяжной вариант специально рекомендуется для этого типа комнат, потому, что на полотно пленки ПВХ не влияет влажность, и на ней не будет накапливаться конденсат. Если комната будет залита соседями выше, то ничего не будет повреждено и не останется никаких следов, оставленных на нем. Кроме того, каждый 1 м2 способен вместить до 100 литров воды в течение 7 дней. Главное правило, это не делать отверстия в пленке. Если это произошло, следует обратиться за помощью к специалистам в компании производителя, которые оперативно удалят всю воду.

Выгода в цене.

Рассматривая натяжные потолки и цены на них, следует отметить, что их установка достаточно выгодное решение. В случае затопления пленку не нужно будет менять, и изделие по-прежнему будет выглядеть как новое, что не скажешь про обычные оклеенные обоями или оштукатуренные поверхности. Кроме того, производитель всегда дает гарантию на свой продукт, а это весомый плюс для покупателя.
Дата размещения: 6-02-2014, 14:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: