» » Потолки в кухне

Потолки в кухне

Потолки в кухнеВсе более набирают обороты продаж натяжные потолки. Кроме спальных и гостиных комнат, натяжные потолки устанавливают и в кухне. Если же ваша кухня не отличается гигантскими размерами, то наиболее подходящим вариантом будет глянцевый натяжной потолок.

Если выбирать www.sola66.ru, то можно быть спокойным на счет, как монтажных работ, так и об уходе самого потолка. Ведь подобная конструкция и материалы, которые используются при создании натяжных потолков, позволяют не беспокоится ни о паре, ни о жире и неприятном осадке на потолке. Он отталкивает подобные осадки и легко чиститься с помощью влажной тряпки.

Потолки в кухнеОсобенностью глянцевого натяжного потолка является то, что он за счет своего цвета способен визуально расширить и увеличить кухню. Однако, специалисты в области интерьера говорят, что на ряду с глянцевыми потолками очень хорошим решением будет установка матового потолка. Такой вид потолков преимущественен тем, что он не требует никакого особого ухода, и отлично будет смотреться при любом дизайнерском решении кухни.

Любой вид натяжного потолка отлично переносить влагу. В случае, если случилось непредвиденное и соседи, которые живут на верхних этажах затопили, то такой потолок будет максимально долгое время впитывать в себя всю влагу.

Ароматы, которые будут витать на кухне, никогда не будут впитывать в натяжной потолок. Это продиктовано тем, что у натяжных потолков есть антистатическое действие. Но, самое главное, что натяжные потолки это не дань моде или не позволительная роскошь, а очень удобный, красивый и практичный выбор потолков.
Дата размещения: 23-08-2013, 10:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: